5^2x-1+2^2x-5^2x+2^2x+2=0 (способ группировки)

+4
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 21:35
    0
    Вот

    2 (x2 - 2x) = 5, 2x2 - 4x - 5 = 0, a=2, b=-4, c=-5) = 3, x2 - x - 3 = 0, a=1, b=-1, c=-3.