Умножьте 33 на 33 и вычтите 33

+5
Ответы (2)
  1. 3 июня, 13:29
    0
    1 вариант:

    33 * 33 - 33 = 1.089 - 33 = 1.056

    2 вариант:

    33 * 33 - 33 = 33 * 32 = 1.056
  2. 3 июня, 15:09
    0
    1056 получается)) рюэкво