В новом парке были высажены липы и каштаны всего 757 деревьев, причем лип было высажено на 169 деревьев меньше, чем каштанов. Сколько лип и сколько каштанов в отдельности высадили в парке?

+5
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 12:13
    0
    (757-169) / 2=294-липа

    294+169=463-каштанов
  2. 13 ноября, 12:27
    0
    1) 757-169=588

    2) 588/2=294+169=463

    ответ: 294-лип, 463 каштанов