После того как Катя семь дней читала по 6 страниц из книжки ей осталось прочесть еще 38 страниц. Сколько страниц в книге?

+1
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 22:46
    +1
    1) 7*6=42 (с.) - прочитала Катя за 7 дней;

    2) 42+38=80 (с.)

    Ответ: 80 страниц в книге.
  2. 8 сентября, 01:31
    +1
    6*7+38=80 стр в книге