Как понять задание по математике запиши выражение найди значение частного чисел 24 и с если с ровно 3 с ровно 4 с ровно 24 с ровно 1 помогите напишите прямо как всё должно выглядить в рабочей тетради

3 б класс

+2
Ответы (1)
  1. 20 мая, 19:27
    0
    24/с

    24/3=8

    24/4=6

    24/24=1