Составь выражения и найди их значения; 1 ... сумму чисел 6 и 3 умножь на 7; 2. к 36 прибавь частное чисел 81 и 9; 3. из произведения чисел 7 и 6 вычти 24;

+1
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 02:40
    0
    1. (6+3) Х7=9 Х7=63

    2. 36 + (81:9) = 36+9=45

    3. (7 Х6) - 24=42-24=18