Решите уравнение:

x^2-24=0

+5
Ответы (2)
  1. 20 марта, 04:15
    0
    Х²-24=0

    х²=24

    х₁=√24

    х₂=-√24
  2. 20 марта, 07:03
    0
    x^2-24=0

    (х - √24) (х+√24) = 0

    х=√24 или х = - √24

    √24=2√6

    ответ: 2 √6; -2 √6