Помогите решить уравнение с модулями

79+4:|*|=81,8

+3
Ответы (1)
  1. 20 марта, 06:06
    0
    |х|=х

    79+4:х=81,8

    79+4/х=81,8

    4/х=81,8-79

    4/х=2,8

    х=4:2,8

    х=10/7=1 3/7