Помогите решить уравнение с модулями

| 3X-1 |=| 2X+3 |

+3
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 17:46
    0
    3 х + 2 х=-1+3 5 х = - 2 Х = - 2:5 Х = - 2/5