Помогите решить примеры с модулями II*I-8I=2 и II*I+2I=7

+4
Ответы (2)
  1. 31 октября, 10:17
    0
    IIxI-8I=2

    IxI-8=2 или IxI-8=-2

    IxI=2+8 или IxI=-2+8

    IxI=10 или IxI=6

    х=10 или х=-10 х=6 или х=-6
  2. 31 октября, 12:37
    0
    1) 0,25

    2) 5 все два числа в модуле