Решите уравнения: а) 7/12:у=2/3 б) 7/9x+1/4x=1/6

+3
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 02:35
    0
    А) у=21/24

    б) х (7/9+1/4) = 1/6

    Х = 36/222