Альпинисты прошли по горной тропе 2 км, что составило четвертую часть маршрута, какой длинны маршрут?

+4
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 01:16
    0
    2 км это одна четвертая значит надо 2*4 = 8

    ответ 8 км
  2. 1 сентября, 01:42
    0
    2*4=8 (км) Ответ: 8 (км) маршрут