Сколько килограммов содержится:

а) в 1/4 т; б) в 2/4 т; в) в 3/10 т; г) в 13/10 т;

+3
Ответы (1)
  1. 2 июня, 01:28
    0
    А) 1000:4=250 кг

    б) (1000:4) * 2=500 кг

    в) (1000:10) * 3=300 кг

    г) 1000 + (1000:10*3) = 1300 кг