В бак вмещается 42 литра, что составляет 7/6 объема бочки. сколько вмещается в бочку?

+2
Ответы (2)
  1. 22 мая, 06:28
    0
    1) 42 : 7/6 = (42 * 6) : 7 = 36 (л) - объём бочки

    Ответ: 36 л - объём бочки
  2. 22 мая, 06:28
    0
    42:6*7=Сосчитай сама. я думаю что так