В бак вмещается 32 литров воды а в бочку на 14 литров больше сколько воды войдет в бочку и бак одновременно

+5
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 16:44
    0
    32+14=44 войдет в бочку

    32+44=76 л. воды входит и в бак и в бочку
  2. 18 сентября, 17:10
    0
    32+32+14=78 литров. все решение