бидон вмещает 5 литров воды в бочку в 100 раз больше Сколько литров воды вмещается в эту бочку

+1
Ответы (2)
  1. 14 марта, 13:11
    0
    5*100=500

    Ответ: 500 л
  2. 14 марта, 15:40
    0
    5*100=500 (л) вмещается в бочку