23 плюс 56 плюс567 плюс555

+5
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 11:05
    0
    23+56+567+555=79+1122=1201

    Ответ: 1201

    Удачи в учебе. Если вам понравился мой ответ, отметьте его лучшим, мне будет приятно.