Решите уравнение 13 х+27=16 х+4,5

+5
Ответы (1)
  1. 21 июня, 08:35
    0
    13 х + 27 = 16 х + 4,5

    13 х - 16 х = - 27 + 4,5

    - 3 х = - 22,5

    3 х = 22,5

    х = 22,5 : 3

    х = 7,5