620-420:4+250=300

расставте скобки

250+300:30-7=253

120:3*2+30=50

90-48:8:3=28

+4
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 07:49
    0
    (620-420) : 4=300

    250 + (300:30) - 7=253

    120: (3*2) + 30=50
  2. 19 февраля, 07:52
    0
    (620-420) : 4+250=300

    250+300:30-7=253

    120: (3*2) + 30=50

    (90 - (48:8)) : 3=28