620-420:4+250=300

250+300:30-7=253

120:3*2+30=50

90-48:8:3=28

где нужно поставить скобки?

+1
Ответы (2)
  1. 30 января, 09:55
    0
    (300 поделить 30) (3 умножеть 2) (48 поделить (8 поделить 3)
  2. 30 января, 11:25
    0
    (620-420) : 4+250=300

    250 + (300:30-7) = 253

    120: (3 х2) + 30=50

    (90-48:8) : 3=28