Найди значения выражения С+К-А если С=5, К=8, А=7.

+3
Ответы (2)
  1. 13 июня, 21:50
    0
    Переводим:

    5+8-7=6

    Ответ: 6
  2. 13 июня, 22:57
    0
    5+8=13

    13-7=6

    Значение выражения равно 6