Утроенной разности чисел 15 и 5 прибавить половину сумму чисел 16 и 8

+1
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 07:38
    0
    15-5=10

    10*3=30

    16+8=24

    24:2=12

    30+12=42

    Ответ: 42