Помогите ришить уровнение

48:x=92:46 x:10=600+60 y*7=28-28

+2
Ответы (1)
  1. 5 января, 05:21
    0
    1) 48:х=92:46

    48:х=2

    х=48:2

    х=24

    48:24=92:46

    2) х: 10=600+60

    х: 10=660

    х=660*10

    х=6600

    6600:10=600+60

    3) у*7=28-28

    у*7=0

    у=0:7

    у=0

    0*7=28-28