С двух станций расстояние между которыми 860 км вышли одновременно навстречу друг другу два поезда. скорость первого поезда 60 км/ч а второго 80 км/ч. на каком расстоянии друг от друга будут поезда через 5 часов

+5
Ответы (1)
  1. 31 октября, 04:03
    0
    1) 60+80=140 (км/ч) - совместная скорость

    2) 140•5=700 (км) - всего

    ответ: 700 км.