Из двух сёл выехали одновременно навстречу друг друга два мотоциклиста и встретилтсь через два ч. один ехал со скоростю 60 км/ч а другой со скоостью 75 км/ч вычисли расстояние между селами 2 спосами

+4
Ответы (2)
  1. 30 марта, 20:07
    0
    1 (60+75) * 2=270 км

    2 60*2+75*2=270 км

    ответ 270 км
  2. 30 марта, 20:42
    0
    1) 60*2=120 75*2=150 120+150=270 2) 75+60=135 135*2=270