Запишите не менее трех двухзначных чисел которые при делении на 7 дают остаток 5

+4
Ответы (1)
  1. 30 января, 06:57
    0
    26:7=3 (ост. 5)

    19:7=2 (ост. 5)

    12:7=1 (ост. 5)