Помогите решить

Вместо * нужно поставить знак умножения или сложения или вычитания или деления что бы получилось правильный пример:

1*2*3*4*5=6

+2
Ответы (1)
  1. 30 марта, 17:50
    0
    1*2+3-4+5=6

    1*2=2

    2+3=5

    5-4=1

    1+5=6