Из двух сел одновременно мотоциклиста выехали навстречу друг другу у первого мотоциклиста была скорость 60 км а второго на 15 больше они встретились через 3 часа какое расстояние между селами

+3
Ответы (1)
  1. 11 августа, 16:38
    0
    60+15=75 км/ч скорость второго

    75+60=135 км/ч общая скорость

    135*3=405 км