Решите уравнение 7 у+9-5 у=13

+1
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 17:23
    0
    7 у+9-5 у=13

    2 у=4

    у=2

    Все
  2. 10 сентября, 19:21
    0
    7y+9-5y=13

    7y-5y+9=13

    2y+9=13

    2y=13-9

    2y=4

    y=4:2

    y=2

    Ответ: 2