Решение уравнения b умножить на 23=2346

+5
Ответы (2)
  1. 10 октября, 19:38
    0
    B*23=2346 b=2346/23 b=102
  2. 10 октября, 22:10
    0
    B*23=2346

    b = 2346:23

    b = 102