Уравнения: 8346+x:718=8371 и

(169*x) : 35=845

+1
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 01:34
    +1
    Первое уравнение:

    х: 718=8371-8346

    х: 718=25

    х=25*718

    х=17950

    Второе уравнение:

    169*х=845*35

    169*х=29575

    х = 29575:169

    х=175