За один час пешеход проходит расстояние 5 км, велосипедист проезжает 20 км, мотоциклист-60 км, автомобиль-120 км. За сколько часов пешеход, велосопедист, мотоциклист и автомобиль переодолеют 240 км?

+5
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 11:13
    0
    Пешеход: 240/5=48

    Велосипедист: 240/20=12

    Мотоциклист: 240/60=4

    Автомобиль: 240/120=2