8346+x:718=8371 помогите решить (уравнение).

+4
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 06:13
    0
    8346+x=8371*718

    8346+x=6010378

    x=6010378-8346

    x=6002032

    Ответ: 6002032
  2. 23 апреля, 06:35
    0
    Переписывай:

    х: 718=8371-8346

    х: 718=25

    х=25*718

    х=17950