Решите уравнения двумя свойствами равенства: 8346+x:718=8371. И. (169*x) : 35=845

+3
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 10:25
    0
    1) 8346+x:718=8371

    х: 718=25

    х=25*718

    х=17950
  2. 11 февраля, 10:51
    0
    Х: 718=8371-8346

    х: 718=25

    х=718*25

    х=17950

    169*х=845*35

    169*х=29575

    х=29575:169

    х=175