Реши уравнения 8346+х: 718=8371 (169*х) : 35=845

+3
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 13:16
    0
    (169*х) : 35=845

    169 х=845*35

    169 х=29575

    х=29575:169

    х=175
  2. 5 ноября, 13:54
    -1
    Х: 718=8371-8346

    х: 718=25

    х=25*718

    х=17950