Какава длина стороны квадрата. площадь которого равна 1 м квадрат

+3
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 21:32
    0
    50 см

    1 м=100 см

    100:2=50 (см)
  2. 20 ноября, 23:25
    0
    Формула площади - (a+b) * 2 = S

    (a+b) * 2 = 1

    (a+b) = 0,5

    Так как фигура - квадрат, то а = b

    2 а = 0,5

    а = 0,25

    Ответ - 0,25