В одной бочке было 36 л. воды а во второй 47 л. Из них для полива огорода взяли 27 л воды. Сколько воды осталось в бочках?

Реши задачу тримя способами

+1
Ответы (1)
  1. 2 октября, 13:32
    0
    (36+47) - 27=56 (47-27) + 36=56 (36-27) + 47=56