Вычислите: 13,6-45:3 6/13+1 3/8

+5
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 00:51
    0
    1) 45:3 6/13 = 45 * 13/45 = 13

    2) 13,6 - 13 = 0,6

    3) 0,6 + 1 3/8 = 3/5 + 1 3/8 = 24/40 + 1 15/40 = 1 39/40