Сравните 20% от 25 и 25% от 20

сколько процентов составит число 7 от 28

найдите число 30 % которого равны 27

+2
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 03:42
    0
    20% от 25 = 5 25:100*20 = 5

    25% от 20 = 5 20:100*25 = 5

    7*100:28=25%

    27*100:30=90