Длина прямоугольного участка 22 м, а ширина на 9 м меньше. найти периметр этого участка.

+3
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 20:31
    0
    22-9=13

    (22+13) * 2=70.
  2. 26 апреля, 21:11
    0
    22-9=13 м ширина

    22+22+13+13=70 м периметр