12b^2 = 16b + 3

значение b

+5
Ответы (1)
  1. 6 января, 01:09
    0
    12 в²-16 в-3=0

    в₁=16+√ (256+144) = 16+20 = 36/24=1,5

    24 24

    в₂=16-√ (256+144) = 16-20 = - 4/24=-1/6

    24 24