Длина прихожей 4 м метров, а ширина 2 метра. Во сколько раз длина прихожей больше, чем его ширина?

+3
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 16:24
    0
    1.) 4:2=2 (м) больше длина чем ширина.
  2. 22 сентября, 16:34
    0
    1) 4/2=2 (м) - разница

    Ответ: в 2 метра