Чем равна площадь куба с ребром в 5 см?

+4
Ответы (1)
  1. 3 марта, 16:23
    0
    Куб имеет 6 граней, площадь каждой равна длине ребра в квадрате.

    Итого, 6 * (5^2) = 6*25 = 150