Увелич на 6 каждое число 8, 4, 5.

+3
Ответы (2)
  1. 28 мая, 16:15
    0
    8 + 6 = 14

    4 + 6 = 10

    5 + 6 = 11
  2. 28 мая, 19:12
    0
    6+8=14 6+5=11 6+4=10