За столом 5 мальчиков и 6 девочек, на тарелке - несколько шоколадных батончиков. Каждая девочка дала по батончику (с тарелки) каждому знакомому мальчику. Затем каждый мальчик дал по батончику (с тарелки) каждой незнакомой девочке. После этого тарелка опустела. Сколько было батончиков?

+1
Ответы (2)
  1. 4 мая, 05:02
    0
    5 мальчиков

    6 девочек

    5+6=11 (Б.)

    Ответ: на тарелке было 11 батончиков.
  2. 4 мая, 05:45
    0
    6+5=11

    Ответ: 11 батончиков было на тарелке