Во вторник музей посетили 430 человек, что в 3 раза меньше чем в понедельники на 55 человек больше чем в среду сколько человек побывало в музее в течении этих трех дней

+4
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 00:37
    0
    430*3=1290 (чел.) понедельник

    430-55=375 (чел.) среда

    1290+375+430=2095

    Ответ 2095 человек за 3 дня