Раскройте скобки (6 а плюс 7 а) * 14

+5
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 06:04
    0
    13 а * 14 = 182 а

    ответ: 182 а
  2. 25 декабря, 06:37
    0
    (6 а+7 а) * 14=13 а*14=182 а