В первый день собрали 328 т картофеля, что на 15 тонн меньше, чем во второй день. Сколько тонн картофеля собрали во второй день?

+5
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 13:22
    0
    328+15=343 (т) - картофеля собрали во второй день
  2. 14 декабря, 16:19
    0
    1) 328+15=343 (т) во второй день