Конфета стоила 400 руб потомеё цена снизилась15% сколько тепнрь она стала стоить?

+5
Ответы (1)
  1. 7 мая, 17:53
    0
    400:100=4 (руб) стоимость 1% конфет

    4*15=60 (руб) стоимость 15% конфет

    400-60=340 (руб)