Конфета стоила 400 руб. которые из нее на 15% сколько теперь она стала стоить

+1
Ответы (1)
  1. 10 октября, 18:56
    0
    400:100=4 (руб) стоимость 1% конфет

    4*15=60 (руб) стоимость 15% конфет

    400-60=340 (руб)